Игры без компьютера

А у вас или с вами был удачный розыгрыш 1 апреля?

Это случилось когда пиндостан напал на Ирак в поиске хим оружия чтоб принести свободу бедолагам. С нами работал один молодой ч недавно пришедший с армии где воинская професия его былы снайпер, да и сам он с пулей мы его так и называли - шумоголовый. Ну вот я и говорю мол читал бегущую строку по местному ТВ мол набирают добровольцев в Ирак на борьбу с пиндосамиШум не ведётся. После обеда прилетает Шум в голове, мы ) мы ж с Ираком дружим, Жирик к Садаму в гости ездил) .Тут коллега тоже подпел типо был бы моложе тоже пошёл но мне, типа, 47,ограничения.... Ну поговорили толку нет Шум не ведётся. После обеда прилетает Шум в голове, мы сидим курим, и заявляет, что в военкомате дуры сидят набитые ещё даже не читали бегущеЭто случилось когда пиндостан напал на Ирак в поиске хим оружия чтоб принести свободу бедолагам. С нами работал один молодой ч недавно пришедший с армии где воинская професия его былы снайпер, да и сам он с пулей мы его так и называли - шумоголовый. Ну вот я и говорю мол читал бегущую строку по местному ТВ мол набирают добровольцев в Ирак на борьбу с пиндосами ) мы ж с Ираком дружим, Жирик к Садаму в гости ездил) .Тут коллега тоже подпел типо был бы моложе тоже пошёл но мне, типа, 47,ограничения.... Ну поговорили толку нет Шум не ведётся. После обеда прилетает Шум в голове, мы сидим курим, и заявляет, что в военкомате дуры сидят набитые ещё даже не читали бегущей строки ну не чё я вечерком, говорит, с военкомом поговорю...
Евгения Котова
Лучший ответ
Вика Платонова Историю поняла со второго раза- очень сильный жаргон...а так весело вы его развели!
Разыграла сегодня подружку-сослуживицу. Сказала, что магазин, где мы работаем, ограбили и думают, что это мы с ней навели грабителей. И она, как ни странно, поверила.
Андрей Филатов
Разыграли.... чуть сердце не остановилось))))
Felic Johara
был, молодой человек перевел все часы в доме на час вперед.. . так и жила весь день впереди всех по времени))) ) и на собеседование пришла рано ((