Игры без компьютера
розыгрыш для любимого на 1 апреля
идеи есть?
Классика:
Я беременна... и не знаю от кого.
Так идея первая:
Сказать ему что все деньги и заначку потратила на шубу.
Идея вторая:
Сказать что твоя мама приедет к Вам на пол года.
Идея третья:
Как разыграть жену/мужа?
Этот розыгрыш предназначен для семей, где нет домашних животных, или, наоборот, их слишком много. Сегодня в любом игрушечном магазине Вы найдете симпатичные мягкие игрушки, при нажатии издающие вполне живые звуки. Все что Вам нужно - это купить такую игрушку, сунуть ее за пазуху, позвонить в дверь и, когда Вам откроют, состроить жалобную рожицу и одновременно заставить игрушку мяукнуть.
Потом еще раз нажать и произнести: "Я не смог пройти мимо! ". Когда ваша половина, уже почти смирившись с пополнением семейства внутри, нахмурится снаружи - улыбнитесь и вручите симпатичное плюшевое существо. Уверяем, от такого любимца никто не сможет отказаться!
Можно позвонить жене или любимой девушке и сообщить ей, что утюг, кажется, не выключен. Когда она влетит в квартиру, чтобы спасти ее от пожара, и найдет Вас стоящим за гладильной доской, она гарантированно рассмеется и сразу простит Вам розыгрыш - ну какая женщина может сердиться на мужчину, когда он гладит белье?
Идея вторая:
Идея третья:
Как разыграть жену/мужа?
пРисоеденяюсь к Григорию! Девушки, берёте тест для беременности, красный фломик, и старательно рисуете 2 полосочки. Потом, вот это своё "произведение иссссскуства" кладёте в коробочку, потом ещё в одну, и так пока вам не надоест. Затем красиво обворачиваете, присобачиваете бантик- и всё! Ваш Сюрпраиз готов!
Дай ему тапочком по голове!!!!
только прочитала: тапочки прибить к полу. хотя может обидеться