Игры без компьютера
У любимого человека скоро день рождения. Какую игру провести что бы сплотить коллектив друзей пришедших поздравить?
Розыгрыш призов. Покупаете всякую мелочь, например, свечка, хлопушка, спички, расческа, пакет для мусора и т. д.... По каждому призу составляете шуточные вопросы - подсказки, и кто отгадает - ему приз. Например: ХЛОПУШКА. её не показывайте, конечно. Задаёте вопросы: 1. ЭТО используют только один раз, после чего приходит в негодность. ( естественно, никто сразу не угадает, но варианты, думаю, будут весьма смешные.... ) Продолжаете дальше подсказки 2. ЭТО иногда рвётся в руках, и тоже можно сразу выбросить. 3.ЭТО имеет разноцветное содержимое. 4. От ЭТОГО много мусора при использовании. 4. ЭТО - атрибут Нового Года со звуком "БАХ!!!! " 5. У ЭТОГО есть верёвочка, за которую надо дёргать, тогда бахнет.... Ну здесь уж я думаю отгадают. И так про каждую вещицу. СВЕЧА. 1. ЭТО не всегда необходимо, но когда Это нужно- безмерно мы рады, когда ЭТО под рукой. 2.Очень древняя вещь. 3. Каждый из присутствующих при случае хоть раз в своей жизни заявлял, что ЭТО "...В руках не держал".4. ЭТО может "плакать" 5. ЭТО используют, чтобы создать интим в тесном кругу друзей, слушая музыку и попивая кофеёк.... Короче, каждая подсказка всё ближе должна подводить к ответу.. . Очень весело и смешно получается.
Пейнтбол хорошая игра. Боулинг
Самая сближающая игра - БуТыЛоЧкА)) ) Ну или Пеленица... ) Но ето музыку нада.. . зато сближааееет))
Напится и в Слона поиграть