Игры без компьютера
кто знает если свой сайт создать это платно или нет?и сколько это стоит?
Можно создать сайт и разметить его бесплатно с помщью конструктора для создания сайтов это ( jimdo.com так же ucoz.ru и narod.ru) Пробуйте. Удачи!
На ucoz.ru вроде как всё бесплатно.
Есть три варианта создания сайта:
1. За деньги
Если есть какая-то сумма денег, но нет времени, знаний или желания делать сайт самостоятельно, то можно обратиться в веб-студию или фрилансерам. Сейчас можно сделать сайт вообще за смешные деньги, но в данном вопросе цена и качество в большинстве случаев прямо пропорционы.
2. Условно-бесплатно
Вы сами разрабатываете сайт, изучаете языки, html для начала, но потом нужно будет все равно вложить деньги на хостинг и домен.
3. Бесплатно
Думаю, если вы задались вопросом, как создать сайт - это сейчас для вас самый приемлемый вариант. Воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным конструктором. Конструктор Taba.ru - для меня, например, недавно стал находкой, я там сделала себе свадебный мини-портал, хотя я вообще не смыслю в программировании, а там этого и не надо...) ) Только вот один совет, прежде чем делать сайт, нужно хорошо подумать, зачем он вам нужен. Надо четко понимать - что и зачем вы делаете, чтобы четко идти потом к своей цели.
1. За деньги
2. Условно-бесплатно
3. Бесплатно
Сайт можно создать на любой платформе но там при создании в конструкторе вам необходимо обдумать для каких целей вы создаёте свой сайт и тогда выбрать тарифный план - их бывает несколько - социальный - коммерческий и т. д
Все о создании и раскрутке сайта, а также о том как заработать на сайте - www. inetsystem. ru (сотри пробелы в адресе) Очень дешевые услуги!
создать бесплатно а вот разместить его на одном из серверов это безусловно платно нужно платить за место на сервере