Игры без компьютера

Хотели бы вы спомнить детство???

Хотели бы вы спомнить детсто??? Переночевать с друзьми в лесу! А утром с игрушечными автоматами почтрелять в друг друга! Поганять мяч и т.д! Раскажите пожайлуста ваши истории!
а я и не собираюсь забывать)) ) правда с той разницей, что теперь не на виду, а пока никто не видит или в компании таких же

кстати если детство в зоне военных действий проходило, вряд ли вспоминать его захочется - не надо в абсолют возводить
ассоциации с детством - это веселье... бегать, прыгать и играть!! ! кто-то только когда взрослым становится, узнает, что это такое
Oleg Rusin
Лучший ответ
Так оно совсем недавно было. воспоминания ещё живы.
Нина Сапрыкина
я бы хотел оказаться в бане с голыми тетками, куда меня водила мама
Анна Беликова
Мы и так помним своё детство, второе детство с нами (когда появляются дети) , потом будет третье детство (с внуками)
я его и не забывала.. . игры, шалости, речку возле дома.. .
Помню. что небо в детстве было громадным и синим, с облаками-кораблями... давно такого не видела...
Astanakulov Danill
да!!!! так весело было лазить по деревьям, строить халабуды и привязывать к веревочке разные полезные предметы.. . а потом приходить домой когда мама позовет, есть с таким аппетитом, которого больше никогда в жизни не испытешь и спать детским беззаботным сном))))
Да прикольно было, в разные игры играли, мне больше всего в лапту нравилось. По деревьям лазали.. хорошо!
Mariya Nikolaevna
В детство хотят все
Я и так в детстве.. .
А вы давайте, ностальгируйте!
я бы хотела вернуться в дество...! там так хорошо и беззаботно было... так здорово!!!