Игры без компьютера

чем занять ребенка? 6 лет. книжки все прочитаны, игрушки надоели

в 6 лет детнастоящие сарванцы и непоседы) вспомните хотя бы себя в их возрасте)
Попробуйте поиграть в какие-нибудь развивающие игры, а если ребёнок подвижный, то ничего не остаётся, как вместе с ним беситься)
Анютка Анютка
Лучший ответ
В 6 лет я гусей пас, полол грядки в огороде, выгонял и встречал корову с пастбища...
Антон Щуплов
ВСЕ???? книжки прочитаны?
не слабый у вас ребенок.
я думаю вы просто не хотите топать в книжный магазин.
А еще попробуйте порисовать.
Александр Шергелюк мы уже за несколько дней все переделали, расскраски, книги, рисовали, писали. мультики все пересмотрели. целый день дома сидим. на улице гуляли, но у нас осень уже и холодно.
Включите ему Шрека или что-то подобное ^_^
Juri Schustoff
Геннадий, оставьте при себе эти нравоучения... достало уже от отца! Мы не вы, время меняется.
Любовь, а попробуйте стишки посочинять с ребенком, я однажды в детстве огромный стих написал матери просто за то, что она пекла пироги; ) Попробуйте какие нибудь музыкальные игры
Мне кажется (у меня ребенка нет, просто мысли вслух), что ребенка надо заинтересовать, предложив то. что ему нравится или он любит делать, либо, когда уже все сделано, сыграно, прочитано, можно попробовать раззадорить малыша в том плане, что вызвать энтузиазм самому делать и добиться цели, но легче всего в окружении других детей. Вроде, вот он может 2 раза подтянуться, а ты сможешь? а Больше? и тд. Это интересно и ооочень полезно, становление личности. Стоит ребенка развивать и расширять кругозор как можно раньше.