Игры без компьютера

Чем занятся в свободное времечко??? Мне 10 лет, незнаю чем занятся компьютер надоел

Дополню Мартину Дерио, согласна с ней. Хорошие фиььмы, например, МОРОЗКО или ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ, можно нетолько старые фильмы, например, БЕЛОСНЕЖКА И МЕСТЬ ГНОМОВ. Ещё спросите в родителей, они тоже наверно знают хорошие фильмы
Можно выучить слова любимой музыки и хвастаться :)))
Найди познавательные программы по телевизору, например, ОРЁЛ И РЕШКА и т. п.
Пойди погуляй с друзьями, если холодно или они не хотят, то позови в гости. Можешь сама к ним сходить.
Сергей *
Лучший ответ
Людмила Вахтина ,,ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ,, - как вариант
Сочиняй стихи.
Тут все просто, займись любимым хобби, если нет придумай, делай подделки, строй домики из спичек, ну или пригласи друзей, с друзьями всегда найдется чем заняться.
Вот.
пойди на каток, заведи там друзей, научись кататься (если не умеешь) это весело)) Жизнь дана один лишь раз...
Помоги родным по дому, им приятно будет.
Aibek Zhagiparov
Порисуй, погуляй, уроки поучи, почитай хд
Если на компьютере надоело развлекаться, можно на нём поучиться, на intuit.ru, например, бесплатно. Если на компьютере надоело учиться, можно посмотреть фильмы советского кинематографа на youtube (только названия нужно у родителей спросить). А если сам компьютер надоел, то есть родители (для которых в свободное время можно сделать приятный сюрприз - подписать открытку с тёплыми словами, например), друзья (с ними можно встречаться, общаться, помогать им в чём-нибудь), книги и журналы, головоломки, окно (в которое можно смотреть, а потом нарисовать или описать увиденное), музыка (можно её слушать, а можно научиться исполнять) и ещё много-много возможностей. Успехов!