Игры без компьютера

незнаю чем занятся подскажите ?

Хочешь посидеть дома, но заняться всё равно нечем? Тогда напиши что-нибудь интересное. Вспомни прошлое, интересные волнительные моменты. Сочини стихотворение или фразу, которую сможешь закинуть вконтакт и зарегистрировать её как свою.

Идеи выучить новый язык почти невыполнимы. За один день его ведь не выучишь, да и за лето тоже на вряд ли. Поэтому моя идея заключается в следующем: запиши банальные фразы на листочке типа «как дела?», «Привет!» и так далее и переведи их на интересующие тебя языки. Перевести ты сможешь в Google.ru или Yandex.ru, а на какой язык выбирайте сами. Я, например, банальные фразы типа «Привет», перевёл бы на испанский или китайский. Кстати по китайски это будет «Нихаа». А вот что касается романтических фраз, то лучше конечно на французский. По французски «У тебя красивая улыбка», будет «Ву зе би ву сувиэр».

Позанимайся спортом! Это развлечение тебе никогда не навредит. Сделай несколько приседаний, отжиманий, а так же упражнения на пресс. Можешь что-то добавить от себя.
Евгений Боровский
Лучший ответ
Разучиванием бальных танцев.
сексом сам с собой займись.
Книжки читай, может подскахку найдёшь.
Света Юдина
сексом
учи английский
аниме посмотри. Или книгу почитай вот отличная книга про самураев
http://fictionbook.ws/antique_/antique_east/cunetomo-yamamoto-hagakure.html
Евгений Фомин
сексом займитесь, тонизирует и вырабатываются гормоны радости для дальнейших свершений!
Медитацией, самый простой способ избавится от проблем)
посмотри фильм "папа досвидос" - это убийствино юморная комедия 2012 года с адамом сэндлером, пипец я обаржлся, моя любимая комедия, с самой первой минуты и допоследний угар полный, немного пошловатая, но не такая как американский пирог отвечаю!!! блин ну посмотри!!!
Резеда Rezeda
Поиграй в майл игры.