Игры без компьютера

чем занятся без компютера? комп запретили, по ящику ничего норм не показывает, погода убогая.

Составьте план дел на ближайший год. Возьмите блокнот,
распишите каждый месяц на отдельном листе. После этого
хорошо подумайте, что вы запланировали на каждый месяц.
Например: Май – пройти техосмотр, съездить к бабушке.
Июнь – отвезти велосипед на обслуживание в мастерскую,
поступить в музыкальную школу, и так далее.
Такой план позволит вам понять масштабы дел на ближайшее
будущее, и перераспределить занятия по менее загруженным
месяцам.
Оксана Воронина
Лучший ответ
Вышивание крестиком, макраме и тд.
Купи модель для склеивания.
Стоит недорого.
Есть и техника и исторические темы.
Если заморочиться- получится крутая штука по душе и времени займет немало.
__Almaz_ _Kg__Vostok_
Почитать, покушать, сделать что-нибудь по дому, уроки. Включай фантазию, но не сильно :D
Анна Сергеева
Поиграй в буриме, если несколько друзей есть тогда в ПАНАСА - ухохочитесь, а вдвоем в шашки-шахматы-нарды. УДАЧИ!
почитай книги, журналы, поиграй с родными и друзьями в монополию, шашки, шахматы и др.
Bosch -
приберись дома, накорми животных, а потом начинай клянчить и говори что всё сделал (а) мне разрешают
друзья для этого есть
А с чего ты пишешь? Вот это что-то я уверен может открыть википедию. Подумай что тебе интересно узнать и читай об этом!
самое лучшее в дождливую, снежную погоду это почитать! Или пригласи друзей, посмотри с ними комедию)
почитай, сходи погуляй :)
G@
G@лин @
Наведи порядок в комнате....
Tatiana Strunova