Часто проводим время в большой компании (по трезвянке) , а компания у нас раскрепощенная и активная.. .
У нас в ходу такие развлечения:
- Игра "Крокодил" или "Ассоциации" (Правила не сложны (Не составит труда найти их в интернете) . Данная забава развеселит ваших друзей и в ней скорее всего все примут активное участие и получат массу удовольствия) .
- Старая испанская карточная игра "UNO"... Для нее потребуются специальные карты "UNO", которые можно купить в сувенирном магазине (Правила просты и легко запоминаемы (Находятся как правило в коробке с картами).. . Данная игра рассчитана на 3-12 игроков и заключается в скорости и реакции.. . Мы просто в восторге от этой игры.. . Всегда поднимает настроение и раскочегаривает народ!. . =)
- Ну и конечно же игра "Мафия"... Психологическая и невероятно занимательная игра!. . Всегда всем нравится!. .
- Ну еще мы играем в "Техасский Покер" (Но банальные карточные игры (Как я понял из вопроса) вы не больно жалуете, потому думаю нет смысла расписывать данную игру как вариант).. .
Потому все.. . Удачно повеселиться!. . =D
Игры без компьютера
Какая есть альтерантива сидению у компютера, когда приходят гости?
водочки выпить, если вы уже совершеннолетние
В PSP поиграть или плейстейшен)))))))))))))
девчёнок пригласи лучше )))
сидеть в смартфоне:)
купи вел и катайся согласен занятие на любителя но иногда поездки приносят пользу так я нашел себе девушку )))