Игры без компьютера
Подскажите игры на свежем воздухе а то вылазим с компютеров выходим на воздух и не знаем что делать
(Желательно не воинственные игры: драки, сражения)
Твистер, различные настольные игры (Дженга, Иммаджинариум, Крокодил, Шакал, Токаидо)
Вышибалы, футбол, воллейбол, баскетбол, прятки, пятнашки, выше ножки от земли, полоса препятствий (верх креатива XD)
Дартс с воздушными шарами, "вышибалы" шариками с водой, боулинг (с бутылками, например)
Из наиболее нестандартного знаю вот что:
1) Спортивное ориентирование. Один готовит задание для других. Он распечатывает карту местности (спутники Гугл-карт) и выбирает на них несколько точек. Сам находит эти места и кладет в них какой-либо ориентир, (бумажку с надписью, воздушный шарик (но так, чтобы не улетел) и др.). Такой ориентир называется КП - контрольный пункт. Можно писать на этих КП буквы, чтобы потом составить слово или класть конфеты (но чтоб другие не нашли). А потом тот, кто готовил задание отдыхает и наслаждается тем, как другие суетятся и не знают, что делать))
2. Поиск бумажек. Да, снова поиск, но на этот раз не по карте, а по подсказкам. Игра тоже требует подготовки, но оно того стоит. Ничего сложного нет, просто ведущий дает игрокам бумажку с подсказкой, где они могут найти другую. Чем более интеллектуальный, сложный и "внутряковый" (тот, что понимает только ваша компания) вопрос получится, тем интереснее. Например в моем детстве дедушка дал такую подсказку: "Дед мороз на пенсии". Мы с братом потратили немало времени, прежде чем поняли, что это старый, неработающий холодильник (дело было на даче).
Вот такие пироги :)
Надеюсь помогла
Вот такие пироги :)
Надеюсь помогла
на огороде бабушке помогай