Игры без компьютера
а ну весельчаки! какими конкурсами или соревнованиями можно развлечь гостей на природе!
Много всякого есть... Например, конкурсы с ирисками или сосучками, игр. несколько чел., с помощью 1 руки, другая завязанная сзади, надо на скорость развернуть конфетки (шт. этак по 8-10), отправить в рот и плюнуть точно в цель- заранее заготовленные равные по размеру коробки, участники стоят в одну шеренгу, также коробки на одном уровне... Надо только не поскупиться на конфетки.. Будет, хохма, поверьте.. играли, знаем...
www.prazdnik.by/content/.../49105/
а еще в последнее время очень часто играем в "Крокодила"
Фанты:
Берете маленькие бумажки и пишете на них каждое действие: например прокудахтать 2 раза, поцеловать соседа, признаться что гей и т. д. Каждое действие оценивается в баллы. Потом бумажки заворачиваете, чтобы нельзя было увидеть написанное и высыпаете в пластиковый таз или корзинку. Но постарайтесь сделать как можно больше таких бумажек, чтобы было интересней, после игры все баллы которые набрали участники (после вытягивания фанта, участник забирает или кладет возле себя фант, чтобы потом безошибочно подсчитать баллы). У кого больше баллов тот и выигрывает и получает приз (какую-нибудь безделушку, блокнотик и т. д) .
Сколько? :
На стул кладутся грецкие орехи, участник садится на стул и пытается отгадать сколько орехов вы положили (участнику закрывают глаза). Желательно чтобы стульев было как минимум 2,кто отгадывает тот и победил.
Сколько? :
думаю водкой :)
если гости приехали именно к вам-шуточный аукцион. если заинтересует-подробно напишу