1) Домой иди!
2) Бухай! Когда бухаешь - не скучно .
3) Играть в крокодил.
4) Снять пародию на известный видеоклип.
5) Троллить окружающих.
6) Трахаться! Групповуха - это весело.
7) Настольные, либо компьютерные игры.
8) Пойти гулять!
9) Приготовить вкусный хавчик, по рецепту. Экстрим приветствуется!
10) Лечь спать! Желательно посредине комнаты, чтобы все поняли, насколько вам скучно.
Игры без компьютера
Чем заняться, когда скучно в гостях?
значит и не нужно по гостям ходить
на обоях порисовать, кота постричь
Сделай так, чтоб не было скучно. Общайся с теми, к кому пришёл. Это называется уважение).
пообщайся с местными, порассматривай все вокруг. если совсем скучно - иди домой!
Если вы идёте в гости, то должны обдумать то, чем будете развлекаться.
Если уж получилось так, что вы не могли отказать. Значит традиционные способы:
1. Вот вы сидите у вас всё хорошо и вдруг "звонит мама/папа". Срочно надо домой если есть питомец, то всё отлично. Мол родители уезжают с собачкой/кошечкой посидеть не с кем.
2. Та же ситуация. Опять же срочно надо домой. Мол вы сейчас с родителями в гости едете к бабушке, дедушке.
3. Всё то же самое. Младшие сёстры/братья. Мама с папой уезжают срочно по делам брата/сестру не с кем оставить.
Ну а если знаешь, что делать в гостях нечего не соглашайся сразу.
играть в комп если есть
Листай тел делай вид что не замечаешь окружающих и читаешь что то интересное
Фильмы смотрите
1.Если есть мяч баскетбольный играй в баскетбол на улице
2.Бухай
3.Играй в телефоне
4.Кушай сладости
5.Смотри видео
2.Бухай
3.Играй в телефоне
4.Кушай сладости
5.Смотри видео