Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Игры без компьютера
Мне скучно. Чем заняться? Но только не компьютер!!!
забей косячок
Пожалуйста: http://www.lilygold.ru/view_cats.php?id=99
И это только маленькая частичка в мире хобби
Выучи китайский язык. Английский слишком примитивен.
Книжку почитай, поспи, сделай подделку, порисуй, посмотри телевизор, искупайся с солью всякими лосьёнами помажься, сделай маску, накрутись на бегуди! Приготовь что завтра одеть поешь там и всякое такое))
По фантазируй.
вышивание крестиком, свяжи носочки младшему брату (сестре) купи пазлы 2000 и более.