Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Игры без компьютера
Чем заняться когда нечем заняться? (не на компьютере)
Сочинять стихи.
телевизор или книжку почитать. а вообще в комнате приберись уже!!!
Почитать книгу.
Поучиться.
Я леплю из пластилина, рисую, гуляю на улице.
Просто сходить прогуляться, подышать свежим воздухом.
Порисовать.
Поесть: D
Прибраться.
Выучить стихотворение, таким образом развивая память.
Порисовать.
Поесть: D
Прибраться.
пригласи друга в гости и играй в город из картона (сначала его сделайте)
Найти занятие по душе!!!
Послушай музыку, почитай что нибудь про своих любимых исполнителей или актеров. Это интересно :) Ну... По крайней мере для меня :D