Игры без компьютера

Чем можно заняться если нет компьютера?

Lasha Kezevadze
если есть девушка:
заняться сексом
если нет девшки:
посматри телек
Алена *
Лучший ответ
Альяна Abramova логично XD
Настольные игры, игры в постели, да много чем! Ве зависит от возраста. Собирать пазлы например можно. Вот только в наше время без компа - очень сложно. Да, еще одно занятие: устроиться на работу!
Алена Рогова
Можно читать книги - умные и не особо.
Можно заняться перестановкой мебели в доме или просто уборкой.
Можно встретиться с друзьями.
Можно взять палатку и поехать на озеро в пригороде.
Можно пойти в музей или на концерт.
Можно усиленно работать.
Можно заниматься спортом.

Самое главное не сидеть на месте.
Почитайте. Например Оруэла или Стругацких, Или Азимова например.
работать или учиться... а при слиянии получится подработка (например пойти кому-то за бабло набрать текст на компе или сделать чертежи)
ну и конечно заняться спортом
Задуматься о покупке компьютера
Rinat Jaqsimuratov
если нет компа-----
займись собой)) ---именно----
нади девушку познакомся ---приводи сваю жизнь в порядок если тебе не лень-----=))))
займись спортом==)))
востанови зрение гуляй больше, с друзьями общайся=)))))---нет-- ищи мать твае=)))))
----сказать легко трудно зделать? пошло оно все нахер тогда востанови сваю САМООЦЕНКУ=)))))и начинай вышеперечисленное=)))))
займись самообароной----для того чтобы научиться не нужно трениров ты сам себе тренер если ты этого ЗАХОЧЕШЬ и в это ПОВЕРИШЬ=))))))---развивай ся=)))))---начни укреплять себя свой организм, силу воли тренируй---и тогда тя в даже гипноз непудет брать=))))))))комп он губит людей превращая мозги в дерьмо=))))))----спросите почему тогда я здесь???? ------потомучто мне лень=)))о надо будет рано ли поздно начать но покрайне мере мя гипноз неберет=)))))))))хоть я и сижу за компом я развиваю свою духов. . силу=)))))---а те повезло что унет компа-------зделаешь из себя киборга=))))))---лааан небуду больше ниче писать хотя можно еще многое написать просто скажу сокращенно=)))))--------------ДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ (ХОЧЕТ ДУША СЕРДЦЕ=) ВЕРЬ В ЭТО И ДОБИВАЙСЯ=))))ЗАБУТЬ О КОМПЕ ПРИВОДИ СВАЮ ЖИЗНЬ В ПОРЯДОК А НЕПРИВРОЩАЙ ЕГО В МУСОР=)))))----УДАЧИ---------И ЗАВЕДИ ПОПУГАЯ---НАЗОВИ ЕГО ЧАК НОРИС -------ТАК ДЛЯ ДОМАШ ПИТОМЦА ОНИ ТОЖЕ ПОМАГАЮТ ИШКУ ИЛИ СОБАКУ ЧТО ХОШЬ=)))))---------УДАЧИ------
Порисовать,
поиграть со своим любимцем,
погулять на улице,
позвонить другу!
Сходить в магазин и купить компьютер
спортом