Мне 13 лет. На улице погода не айс. Да и одной гулять стремно. Подскажите чем можно заняться?
Ayúdame
Я учу испанский. В день 2 часа. Мне этого хватает. А в остальное время не чем заняться.. . и одно и тоже делать не хочу
Игры без компьютера
Чем заняться на каникулах?
Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!
а нахер тебе скажи испанський есил уж учить иностранний язик то учи китайський и английський
Пригласи кого-нибудь из друзей в гости, вместе всегда веселей! Собирай пазлы если затянет то и время пролетит незаметно. Читай книги. Попробуй рисовать, насколько знаю девчонкам рисовать нравиться. Ну и конечно можно попробовать послушать музыку.
Если же не хочешь развлекаться дома, то сходи с друзьями в кино или развлекательный центр, там уж точно будет чем занятся.
P.S Ну и естественно попробуй заняться любимым делом, хобби.
вышивай, шей, и тд
Нужен парень тогда тема попрет если нет то девушка, точнее подруга если не то не другое, тогда францЭ поможет.
Делай то что попадётся
Пригласи друзей и поиграйте монополию, твистер:)
Учи английский.