Игры без компьютера

Компьютеромания или чем заняться?

Уже как давно заболел Компьютероманией, как посоветуйте изличится, или поветуйте чем нибудь интересным заняться.
Jenny J
Jenny J
328
Заведи каких-нибудь интересных домашних питомцев. Например, черепаху, ящерицу, игуану, гекона, хомяка, крысу.. .

Попробуй поучиться игре на каких-нибудь муз. инструментах - на гитаре, клавишных, ударных (можно потом группу собрать) или губной гармонике - она относительно остальных инструментов не дорогая :)

скачай в интернете какие-нибудь школы по рисованию. Советую школы Кристофера Харта - у него лучшие школы по рисованию крутых комиксов и манги.

Попробуй заняться оригами - это разные интересные фигурки из оригами. Есть даже очень сложные схемы, на которые могут уйти не одни сутки ;)

Можно ещё рыбалку попробовать =)

Фотографией.. .

Можно ещё найти интересного друга и отправиться на поиск приключений - лето ведь на дворе ;)

только не стоит полностью запрещать себе компьютер - в этом ничего плохого нет - это ведь не алкоголизм в конце концов ;)
А.
Алексей ..........
153
Лучший ответ
постепенно сокращай кол-во времени, которое проводишь за компом. Вначале на 30мин, потом на 1ч и т. д.
Время, которое теперь станет свободным, используй по максимуму. Попробуй дома сделать перестановку: мысли станут яснее. Потом попробуй заняться спортом. Если это не нравится, то займись "сидячими" делами: поиграй в шахматы, почитай интересную книгу... И не забывай общаться с людьми!
зачем же так с компом, сиди сколько влезет
пойти погулять с друзьями=))), а если плохая погода, то возьми зонтик=)))