Игры без компьютера

подскажите чем заняться на даче....Чем заняться на даче 15-летней девочке ,без интернета и телевизора...

Вообще девочка 15 лет ждала от вас другого ответа, а вы со своими витаминами, и книгами лезете
Алексадр Александр
Лучший ответ
фитнесом, пробежками - в таком возрасте и по такой потогонной погоне самое оно. стройная фигура и клевый загар гарантирован!
Никита Светлый
Читай книги
Молиться
Taneta Sweet
А поработать на грядках. Приятно что то вырастить своими руками. Попробуйте, понравится.
С мальчиком дружить!!!!
кушать витамины
отдыхать наслаждаться погодой купаться кататься на велике гулять с друзьями дача это круто я все детсвто провела) мы и шалаши строили и машины делалаи катались и чего только не вытворяли в общем правда я еще вместо папы была.. ремонтировала пилила дрова и тд)
Оглядеться вокруг и увидеть как прекрасна наша земля, как много интересного вокруг, речка, лес, солнышко и травка зеленая, а так же наверное там есть и друзья с которыми можно пообщяться.
Natalya Bobryk
наслаждайся воздухом! пусть отдыхают твои глазки от этой бЯки компа! возми вскопай землю ХД
Лена Белка
Поймать улитку, кинуть её в бутылку с водой или спиртом (можно водкой) , добавить по вкусу всё что произрастает на даче и сварить на костре до переворачивания улитки брюшком кверху. Поставить в тёмное место на трое суток, а потом выпить эту смесь. и пойдёт снег) ) я сама так на даче делала, только не пила))
Влад Гацук
на огороде работай
..ну и книжки читай, к школе готовься
Дача имеет сад-огород? вот и заняться уходом за ним))
Evelina Aivazyan
Считай тебе несказанно повезло!
У тебя есть отличная возможность забыть такие страшные слова как интернет и телевизор раз и навсегда!
Читай книги, наслаждайся природой вне городской суеты.
Пускай читает книги, занимается спортом.