Игры без компьютера

Чем заняться на даче с подружкой?

Приготовить салат, включить музыку или спеть дуэтом, а вечером когда стемнеет нагреть ведро воды и поплескаться голышом! Под луной.
Мария *****
Лучший ответ
Прополкой грядок... Совместный труд сближает!
Елена Клюхина
какимнить "мужским" делом... например рыбалкой или чтонить сколотить... скучно не будет!
устроить вечеринку, пригласить гостей... развлекаться....: -))
Karine Karapetyan
Клубнику по собирайте.
позагорать в стиле ню
полижите друг другу и мне видео скиньте
оргии
Картошку окучить
Поиграйте в настольную игру "Ирга в жизнь" 1490 рублей

Об игре: название говорит само за себя. Игра представляет собой всю жизнь. Участники платят налоги, получают зарплату, делают карьеру, учатся, попадают в неприятности и выигрывают в лотерею. Каждому приходится принимать решения, от которых зависит их благополучие.

Цель игры: прожить свою жизнь наилучшим образом, т. е. заработать как можно больше жизненных баллов и игровых денег.

Ход игры: подготовьтесь к игре, разложив поле, расставив по нему горы, мосты, распределив начальный капитал, карты, поставьте фишки на старт. Поле выполнено в виде города, в котором Вам предстоит жить. Дальше игроки по очереди крутят вертушку ходят на то количество клеток, которое она указала. Затем игроку необходимо выполнить то, что предписывает клетка, на которой он остановился. Выбирайте, с чего хотите начать игру – с обучения, или сразу станете строить свою карьеру, или, может быть, наладите свою личную жизнь?

Игра красочно оформлена, поле дополняется многими деталями. По Жизни можно не только ходить, но и ездить на машине!
Занятие зависит от подружки и от твоих целей
девочки, грядочки полоть, грядочки))))
идите на сеновал ииииииииииииииии.... поищите иголку в стоге сена
В ладошки с ней поиграй!))))