Игры без компьютера
чем мне заняться в деревне ?
через 2 дня я уезжаю в деревню к бабушке на 2 недели, интернета там нет и связь плохо ловит . я просто не знаю чем там заняться . народа там не очень много и все либо взрослые ( 14-17 лет ) , либо маленькие ( 5-8 лет ) и ни в одну компанию мне вливаться будет не интересно, мне 12 . там есть речка, но она далеко, велика у меня нет, полоть и копать не очень интересно и довольно сложно . пожалуйста, не надо писать типа " какие дети пошли, ничего не могут без интернета " мне просто нужен совет, чем вы занимаетесь в деревне ?
скачай музыку, фильмы, игры на телефон.
разница в возрасте никакая
подружись с деревенскими.
как правило они приветливые..
подружись с деревенскими.
как правило они приветливые..
За грибами сходи, их сготовь и ...попробуй съесть.
За ягодами сходи, можешь даже без бидона.))
На вечер: - Бери книги, которые тут читать бы не стала. Там уйдут на одном дыхании, а главное, запомнятся на всю жизнь! - Возьми с собой дневник и каждый вечер пиши, всё, что придёт в голову, сидя на крылечке. . .- возьми магнитофончик, слушай музыку. - По вечерам на всякий случай наводи марафет (маникюр, педикюр, уход за лицом.. . ) Вдруг судьба твоя придёт ;-)А если совсем делать ничего, то ложись пораньше и вставай как можно раньше и иди гулять по просторам, насладишься ранним деревенским утром, природой. Лучше днём часик поваляешься, если не выспишься. И хорошая идея: возьми подругу или сестру, брата (двоюродных) .А знакомиться лучше днём, вечером тогда за тобой сами зайдут и вместе пойдёте на костерок или в клуб. На вечер: - Бери книги, которые тут читать бы не стала. Там уйдут на одном дыхании, а главное, запомнятся на всю жизнь! - Возьми с собой дневник и каждый вечер пиши, всё, что придёт в голову, сидя на крылечке. . .- возьми магнитофончик, слушай музыку. - По вечерам на всякий случай наводи марафет (маникюр, педикюр, уход за лицом.. . ) Вдруг судьба твоя придёт ;-)А если совсем делать ничего, то ложись пораньше и вставай как можно раньше и иди гулять по просторам, насладишься ранним деревенским утром, природой. Лучше днём часик поваляешься, если не выспишься. И хорошая идея: возьми подругу или сестру, брата (двоюродных) .А знакомиться лучше днём, вечером тогда за тобой сами зайдут и вместе пойдёте на костерок или в клуб. Желаю ОТЛИЧНО провести время!
мой друг в деревне по имени ринат он кидал землю в забор и катался на велосипеде, решать вам
Если ты считаешь 14-17 лет взрослые, то я уже старик... .
P.S. Неужели пара лет разницы тебе сделают погоду? Не будь привередливой.
Действительно, разница в возрасте не такая большая, подумаешь, на два года младше их! С компанией веселее. В деревне можно гулять до глубокой темноты, красота) Можно поиграть в различные игры, посмотри в интернете например) Если подружишься, то уезжать даже не захочешь потом: )
Удачи тебе, хорошо отдохни! :)
Рисуй, возьми с собой не большую игру в которую можно поиграть со всеми
Рисуй, с друзьями гуляй, на рыбалку, по грибы. -.
Просто отдыхай.
А вообще, музыка тебе в помощь!
Лучше кдк.
Ужасы к примеру
;з
Чет я не по порядку написала ;з
Просто отдыхай.
А вообще, музыка тебе в помощь!
Лучше кдк.
Ужасы к примеру
;з
Чет я не по порядку написала ;з
Помоги бабушке например. Наблюдай за природой, рисуй
можно собирать цветы, лекарственные растения, грибы в лесу собирать.