Приготовь себе что-то вкусненькое. Не обязательно - испечь. Можно просто взять немного винограда, яблок (молодых) , бананы, малина - в общем, любые фрукты/ягоды. Перемешать сметану с сахаром, фркуты нарезать, предварительно помыв и очистив от шкурки. Вкусно покушай лакомство!. . Можешь сделать "домашний замороженый сок" - любой фрукт/ягод, чашка, ложка и морозилка. Вкуснятина неимоверная, только сахар нужно добавлять. Порисуй - вспомни кого-то, и попробуй нарисовать каррикатуру. А потом анонимно отправь её этому человеку! =_=" Почитай с приколом - была когда-то такая забава. Берёшь любую книгу, и знаки препинания интерпритируешь в слова:
запятая (,) - раком
точка (.) - боком
воскл. знак (!) - подскоком
вопр. знак (?) - не помню уже, прости.
двоеточие (:) - шок (или как-то так)
точка с запятой (;) - подмигнув (ну типа того)
Желаю хорошо провести время!..
Игры без компьютера
Чем занятся в дома есле комп забрали. Только ни читать книги я их перечитала ...
заново перечитывай. особенно учебники по русскому, а то с орфографией проблемы
сделайте генеральную уборку. захватывающее действие!!!
Погуляй
Нарисуй иллюстрации к прочитанным книгам :)
Уберись дома, помой посуду, помоги маме по дому, приготовь что-нибудь, сделай что-то полезное. .
И вообще дома не сиди
1.Выйди на улицу!
2.Если есть планшет, телефон, играй!
3.Поговори с друзьями!
4.Включи ТВ.
P.S. Я тебя понимаю.. . сам переезжал в другой город, 2 месяца сидел без компа ((( правда меня выручал iPhone.
2.Если есть планшет, телефон, играй!
3.Поговори с друзьями!
4.Включи ТВ.
нИ читать? Видно не те книги читаешь ;)
ЗаняТСя?
ЕслЕ?
ЗаняТСя?
ЕслЕ?
перечитали? да вас по новостям показывать нужно, первый человек на земле, перечитавший все книги
мастурбация
Кулинария