Игры без компьютера
продолжите-одинаково,паралельно,фиолетово....как можно больше слов. подскажите
Однофигственно/апатично | без разницы | безразлично | безучастно | бесчувственно | все едино | все одно | все равно | вяло | деревянно | до лампады | до лампочки | до фени | до фонаря | индифферентно | какая разница | мое дело сторона | монопенисно | монопенисуально | моя хата с краю ничего не знаю | моё дело сторона | наплевательски | наплевать | начихать | начхать | не волнует | не все ли равно | неважно | нет никакой разницы | ни жарко ни холодно | ни тепло ни холодно | один хрен | один черт | отстраненно | отчужденно | пакорабана | параллельно | плевать | плевать хотел | плевать хочу | по барабану | по барабасу | по фене | по фигищу | по фигу | по херу | по хрену | прохладно | равнодушно | с прохладцей | трын-трава | хладнодушно | хладнокровно | холодно | холоднокровно | хоть бы хны | хоть бы что | хрен редьки не слаще | что в лоб что по лбу | что с горы, что под гору | что совой об пень, что пнем об сосну | что совой об сосну, что сосной об сову | что так, что эдак | чхать
до звезды, пофиг, не колышит, прохладно, не парит, никокос,