Игры без компьютера

охарактерезуйте четыре фото одним словом.

Из предложенных букв нужно составить слово объединяющее все четыре фотографии.
Zhanel Mamytbek
это слово ВОКАЛЫ
Gennadiy Galkin
Лучший ответ
По русски это гласные, но корявый перевод получил вокалы.

Вот ответы на все вопросы:

DRINK, JUMP, SWEET, BAT, PAIR, CAN, FISH, WATER, SIGN, WAVE, TRAIN, BALL, CHILDREN, DIRTY, DATE, CROSS, ROUND, QUIET, ADDRESS, SOUR, HARD, PULL, PUSH, FAN, SQUARE, CRANE, CODE, CARD, ROW, RIGHT, BOW, LUCK, SOFT, HOT, PLENTY, TIP, MIX, TRIP, FAIR, WET, BLACK, SPORTS, LEAN, RAW, ROPE, HIGH, GESTURE, BILL, YELLOW, NET, MATCH, BOOK, BIG, POLE, OLD, BLUE, STAR, LIGHT, HEAVY, BASS, CATCH, LONG, PALM, COLD, PARK, ROCK, SUMMER, STRONG, TRUNK, RICH, RECORD, RED, WIDE, COLLECT, SINK, SAD, CHEST, VACUUM, OIL, POUND, NEW, FAST, DRY, GREEN, FULL, MORNING, DOWN, SLOW, HIPHOP, PLAY, CHANGE, ALARM, LOUD, GAME, TIE, PRESENT, TEAR, COOL, WHITE, TIME, BED, SUIT, DUCK, BOX, KICK, TREE, MOUSE, CLOTHES, FLOAT, PAY, STACK, HALO, SHELL, DOT, BARK, USA, SLICE, MATH, BLUFF, FLY, FRANCE, CAR, PAINT, ROLL, POOL, BALANCE, HAND, KEY, LINE, CHOICE, ICE, BUNCH, CELL, DECK, MINUTE, WALK, FALL, LETTER, HOUSE, WEATHER, COAT, SEASONS, DRAW, STICK, IRON, MUSIC, CUP, SPIRAL, GRIN, FACE, SPELL, SLEEP, CHIN, ARM, ITALY, CRANK, WINTER, BEAT, PUNK, DEEP, TENT, BACK, INK, EMO, VOWELS, CURL, FILE, SAND, ZIP, BAKE, READ, BAR, WRECK, COSTUME, NARROW, SNOW, GLASS, GERMANY, SHAKE, BARREL, PLAN, CROWN, CAPITAL, LOAD, GRILL, DICTATE, PLAYER, CHECK, OPEN, AMP, STAGE, LIFT, BRIDGE, LEAD, SOLE, LACE, STUFF, LINKS, MONITOR, PIPE, FLUSH, SPRAY, BUTT, SCREEN, PLUG, BUST, DEGREES, GOAL, HOLD, SHAPE, CLUB, TORCH, SCOOP, COACH, SMOKE, BLOCK, TAP, STATE, CAST, PICK, FIT, CRASH, FIRE, DRAIN, NEGATIVE, RECEIVER, CHARGE, SEAL, LEAVES, SHOOT, ASSEMBLE, ACE, GRAND, FLASH, SPOT, PINCH, METER, RALLY, PERFORM, RULE, SPACE, COURSE, EDGE, JACK, RAM, TRACK, WIND, SCORE, CHAIN, CARRIER, GRAIN, POWDER, CHIP, HOME, OVERKILL, CLUTCH, CAPTURE, CHARM, PRODUCE, HIT, BURNOUT, CONFLICT, RAGE, UPSET, PEDAL, BASIC, MURDER, STRIP, DEAL, TAKE OUT, MUSCLE, DOMINATE, SWEETEN, SOCKET, COUPLE, STRIKE, BELLOWS, STRAND, BROOD, ACTION, STRAIN, WOUND, MONARCH, TRAFFIC, STAMP, DREAM, SCAVENGE, COUNTER, PRESS, CONVERSE, GUIDE, MANTLE, MEDIUM, CLOCK, INDICATE, SNAP, TEASE, CRADLE, SHARP, STROKE, CREDIT, DIVINE, ALBUM, SPIKES, SEWER, NOVEL, BLUBBER, ROSE, PRIVATE, POP, RING, DULL, BLOOD, JOINT, SERVICE, EFFECTS, PRIZE, TAG