Игры без компьютера

Боулинг в Москве (подскажите место)

Подскажите пожалуйста хорошее и недорогое место, где можно поиграть в Москве В БОУЛИНГ!
Помню в Атриуме было, но там закрылся (
Да, в Москве в боулинг не поиграешь!
Андрей Паймуллин
Лучший ответ
Есть такое место. Называется "Планета боулинг". У них все оформлено на уровне, и классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает). Находится на 4-м этаже ТЦ "Гвоздь-2". Это на пр. Андропова 36, возле м. Коломенская (сайт bowling-kolomenskoe.ru). Все профессионально, удобно. Да и со вкусом у администрации все хорошо. Народу там бывает много, но никто никому не мешает, потому что там много дорожек. Всем хватает места.
Если вы хотите отвлечься от городской суеты и отдохнуть, весело проведя время с семьей или друзьями, то в развлекательном центре «Карибия» вы без труда это сделаете. «Карибия» — это не просто центр, это отдельная планета, на которой царит атмосфера постоянного веселья и праздника. Здесь имеются:
— Боулинг (от 420 до 1450 рублей) — 12 дорожек
— Бильярд (час русского — по будням от 300 рублей, по выходным — 420 рублей, час пула — по будням от 210 рублей, по выходным — 270 рублей)
— Игротека (стрелялки, авто, танцы и многое другое)
— Лазертаг
— 7D-кинотеатр, рестораны, кафе, детская игровая комната и прочие удовольствия
— Аквапарк, банный комплекс, салон красоты, фитнес комплекс, вы сможете отметить здесь день рождения или любой другой праздник. В «Карибии» каждого гостя — и взрослого и малыша — ждет масса развлечений: аттракционы аквапарка, волновой бассейн, четыре горки, банный комплекс (финская, русская, хаммам, японская), джакузи, бассейны с гейзерами, мини-зоопарк. В «Карибии» для детей можно устроить настоящее торжество, например, в честь дня рождения. Взрослые смогут отдохнуть в комфортабельной сауне, а также посмотреть спортивные трансляции. Стоимость двух часов пребывания в аквапарке варьируется от 450 до 1000 рублей