Игры без компьютера

Кто нить может подсказать что это???

Нужно найти логическое объяснение этим цифрам!!!
Разгадать шифр (код) можно только в том случае, если известно, что именно зашифровано (закодировано) или если известен способ шифрования, но не известно, что именно зашифровано.
Когда не известно ни то, ни другое - "решить" (расшифровать) не возможно!
Например: первое число может означать минуты (или секунды)
т. к. первое число <60
Второе число может означать день месяца т. к. все вторые числа <31 ...
и т. д.
В принципе, здесь может быть зашифровано что угодно. Особенно "напрягают" пятая и шестая строки.. .
Почему в пятой строке только три записи, (а не четыре) , и почему в последней строке их пять? Можно только гадать...
Галина Краснова
Лучший ответ
Ром, я скопировала, счас буду голову ломать. а ты откуда это взял? Сам еще не решил?
Дина Ищанова
ЫЫЫ... шифр:)
Да все элементарно. Но расшифровать этот код тяжковато. Но можно. Это код, составленный по шифровальной книге. Есть некая книга (любая, просто какой-нибудь роман) . Каждая тройка чисел означает букву. Первое число тройки - страница книги, второе - строка, третье - номер буквы в строке. Осталось найти книгу. Дерзайте.
PS: если известно, на каком языке написано, то можно расшифровать.
Не понял: откуда у тебя мой телефонный справочник?
Я подумала что цифры это номер буквы в алфавите, но там есть и большие цифры и получается фигня почти все согласные.... я не знаю...
это цыфры и полоски
Мария ***
скорее всего хрень очередная
Orxan Valizade