Игры без компьютера

А вы когда нибудь выигрывали?

Столько всяких акций, конкурсов, викторин, розыгрышей проходит, тысячи призов и подарков, что казалось бы уже каждому бы достался приз... Кому нибудь везло? и что выигрывали? или я не одна такая неудачница!? =))))))
А я выйграла по крупному! Участвавала в акции сигарет, скорее просто из любопытства, ну флешку хотела со стразами выйграть. А в итоге мне пришло уведовление что я выйграла два стильных телефона Iphone 3Gs. С начала думала что ошибка. или надувательство, оказалось и правда выйграла. мне привезли курьером, я ничего не платила. А телефоне реально крутые. Вот так! Так что игайте и возможно вы будете счастливым обладателем телефонов, флешек, кружек и всего остального
Полина Платонова
Лучший ответ
В конкурсе выигрывал билеты в цирк, в лотерею "Спринт" - 2 раза по 25 рублей, а это была половина з/пл моей мамы в те времена!
В бетсити на ставках недавно угадал 12 исходов матчей.
Вспомните фильм"Москва слезам не верит".Там как раз есть сюжет, когда генерал с женой уходил, а она ему в след смотрела и говорит:
- Вот я всегда лотерейный билет покупаю
-И как выиграла?
- три раза по рублю
Что то в таком духе.
я в детстве в спортлото выиграла 5 рублей. по тем временам приличные деньги, хватило чтоб на рынке 2 сумки разнообразных фруктов купить
Сейчас это все надувательство, исключительно ориентированно на повышенный сбыт товара. А раньше мне везло, выигрывал футболку от кока-колы.

А вобще розыгрыш - это изначально тебя разыгрывают!!!
Выиграла крущку нескафе давно еще. сейчас стоят стаканы от нести. диск от липтана. магнитики всякие, полотенца....