Игры без компьютера

Опишите пожалуйста кратко азы покера.Искала в поисковиках но сильно мудрено написано...Большое спасибо)

Основные игры покера это класический и более популярный техаский. Раскажу про техаский в игре играют максимум 9 человек . раздают всем по2 карты за один круг. один человек с каторого раздают автоматически ставит например 50 второй 100 в два раза больше называеться это бладрей. вновь вошедший в игру тоже ставит 100 в неочереди. потом после астальные делают ставки по очереди ставки ставяться до тех пор пока не уровняються. потом настол крупье выкладывают 3карты игроки сравнивают карты и смотря от камбинации или интуиции подымают, поддерживают или сбрасывают карты когда ставки сравниваються крупье выкладывает 4 карту и ставки опять идут по кругу тоесть всё повторяеться. потом крупье ложит5карту игроки сравивают комбинации и делают опять ставки когда ставки сравниваються карты скрываються и укого больше комбинация тот и молодец.... вот такие комбинации надо собрать. 2пары ( 2 короля, 2двойки, 2пятёрки корочи 2любые карты одним наминалом) 3 карты одним наминалом (3 шестёрки, 3 дамы) стрит карты номиналоп попорядку от любой 2,3,4,5,6,или 10,В, К, Д, Т потом идёт флэш это карты одной масти но не пономиналу тоесть 5 карт любой масти. поттом идёт фул это 2 пары любые 3 карты одним наминалом например 2,2,К, К, К. потом идёт каре это 4 карты одним наминалои например 2.2.2.2,или В. В. В. В. . поподробней в личку напиши я тебе оъясню.
Сагандыкова Гульрайхан
Лучший ответ
в начале идет раздача карт по 2 штуки. потом анализ. ставки повышаются. и добор еще 3 карт. либо выкладка на всех 5 карт, все это для составления определенных комбинаций, их порядка 10 + -не считал. у кого комбинация старше тот выиграл, комбинации в инете посмотри, там по картинкам все понятно
Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ☤
рывкрывкерапарар ццацкаацпа
Bagdat Abiev