Игры без компьютера

А вы действительно, пользователи, умеете играть в шашки,шахматы, домино, лото, карты и т.п?

Шахматы, карты, шашки.
НК
Наталия Краснова
733
Лучший ответ
Ну, так, ради интереса, конечно. Всему в детстве научены были. В шашки не любила играть, в шахматы обычно с папой играли, домино не пользовалось популярностью у нас, лото - это была семейная игра, в родительском доме до сих пор есть бочонки и карты Лото, выпуска приблизительно года этак 1961-63, ну, а карты... я и сейчас люблю. За всю свою жизнь, я, кажется переиграла во все более-менее известные карточные игры, хотя бы по одному разу, кроме Секи. В Секу, наши ребята, нас, девченок, принципиально не учили играть. Они всегда говорили, что девченки в Секу не играют. )))))))
а вы батенька грубиян
***вит@лиk ***
***вит@лиk ***
40 427
Умею играть в шашки, но не помню, когда в последний раз выигрывала. Шахматы немного подзабыла, в детстве играла с братьями.. Домино смогу сыграть.
В Лото не играла с особым желанием, просто так, для численности.
В карты я точно знаю, что никогда не научусь играть, не даётся мне эта наука, уговаривали играть, время провести быстрее и для количества игроков что ли, пытались научить, там куча всяких правил и прочее - не могу усвоить, вечно спрашиваю, что, да как, это раздражает обучающих и у меня пропадает желание чему-либо учиться, кидаю карты наобум, чтоб отстали и быстрее игра закончилась бы.
Я хорошо играю с мужем в уголки.
Любила играть в городки.
и умею, и играю
домино карты
да
действительно, таких нет что бы умели играть во все эти игры
очень хорошо шахматы домино шашки
Saifulloh A
Saifulloh A
252
Татьяна Зинченко Не отвечайте на ЗАКРЫТЫЕ вопросы.
я не умею ни в одну!