Игры без компьютера
Как стать ванилькой? ^^. Хочу попробовать в этой жизни все :D
1) у Вас на странице в информации о себе должны быть заполнены 1-2 поля. Запомните: минимум информации дельной, несколько умных, непонятных фраз, — вот как выглядит Ваша страница в идеале. 2) старайтесь заполнить «любимые книги» такими авторами, как Ч. Паланик, П. Коэльо, Х. Мураками, Р. Брэдбери, возможно Стивен Кинг. 3) у Вас обязательно должна быть рубашка, желательно клетчатая, как минимум одна. 4) необходимо иметь альбом с красивыми пейзажами, интересными фотографиями, сделанными либо Вами, либо взятыми из альбомов таких же как вы оригинальностей. Допустимы демотиваторы. 5) у Вас, оригинального человека не может не быть в другом альбоме фотографий: а. в очках с черной оправой, хотя коричневая, красная, фиолетовая тоже подойдут б. с бумажкой, приклеенной ко рту с надписями наподобие «Shut up» в. в полный рост, но без лица, то есть начиная с груди. Либо изображения лишь ваших обтянутых ног, возможен вариант юбка-цветные колготки. г. Вас с фотоаппаратом, делающего снимок. д. натягивайте рукава длинных, мешковатых кофт — так Вы выглядите милой и привлекательной. Кусайте ногти, закрывайте рот ладошкой, кулачком. е. фш рулит! замазывайте веснушки, делайте кожу идеальной! хотя можете, напротив, указать всем на свои родинки. меняйте цвет глаз, в моде ярко-синие: ) переворачивайте снимки, обрабатывайте контрастность, фотографии в ретро стиле — это непохожесть на остальных. ж. сфоткайте половину своего лица, покрутитесь перед фотоаппаратом подруги боком. корчите рожи, надувайте щеки, косите глаза — банальность уг! з. набережные, газоны, цветные листья, зима, солнце, дождь, тень — спутники наилучших снимков. Ветер, как же без фоты с мобильником у уха на ветру: ) и. открытый лоб кульно. ) 6) недопустимо жить без альбома «они» , ведь все остальные банальные люди обязаны знать в лицо Ваших друзей. подписывайте фотографии дорогих Вам людей например «ахаха, спасибо за приятные минуты, проведенные вместе. это время незабываемо» . Ваши не менее оригинальные подруги отпишутся «ахах сучка моя любимая :*» а друзья: «Спасибо, не ожидал увидеть себя здесь, скучаю. » 7) ныне, вопреки банальности, нужно носить черные пальто, шляпки с загнутыми полями, каблуки (!), но и кеды, как удобная обувь, великолепно подходят. сочетайте официальный стиль с молодежным — сама индивидуальность! носите галстучки, блузки, пуловеры в ромбик, пиджаки. а еще сейчас модно угги — и..., что нога в них словно медвежья. 8) стройте из себя мудрую, опытную, взрослую. ведь так Вы будете непохожей на остальных, оригинальной
вот прям все-все?
чтоб понять что дерьмо - дерьмо, не обязательно на него наступать
прост общая рекомендация ))