Игры без компьютера
Подскажите кто вызывал (пиковую даму, и т.п.)
Как вызвать неизвестную фигню которая может принести жвачки или конфеты????
Блин, не шути с этим.
Когда мне лет 13 было, мы вызывали домового. причем с какой-то схемой алгебраической, с какими-то цыфрами... и за нами потом какой-то дядька лет 60 в бело таскался.. с длинной бородой, такой весь седой.. а потом, когда я домой пришла, у меня перед дверью дедушка лежал какой-то. это реально было, без преувеличений.
Так что может это смешно, но я в это верю .
боже.. завязывай с этим. спроси лучше жвачки у родителей.
а я то думаю что я все время детей конфетами угощаю.. .
но я неведомая фигня и не пиковая дама
что то мне это напоминает.... пиковая дама. . ха!
но я неведомая фигня и не пиковая дама
это всё байки для школоты, никого нет
В детстве собирались все вместь и вызывали .
Ничего материального (жвачки) тебе вызывание не принесет, это не возможно. А вот пообщаться с духами можно, сама пробовала, способ вызывания с блюдцем.
Нужно взять травы позаборестей, выкурить ее... И тогда и жувачки будут и конфеты и белочки...
мне подруга рассказывала они с подругами в лагере на рисовали на зеркале красной помадой дом и круг потом сидят на скамейке на улице идёт тётка кокаято такая вся в чёрном они спросили вы кто такая она ничего не ответила ипошла дальше они пошли за ней она идёт идёт и резко испоряется. я не знаю правду сказала мне или нет но мне было очень страшно