Игры без компьютера
хочу новый ник для аси!
Ну если считаешь, что достигла в жизни высшего уровня назовись ШОКОЛАДКА!!!)))
самостоятельность в этом вопросе не навредит
В QIP - вызываешь меню (кнопка внизу окна со списком контактов, над кнопкой публичного статуса) , в нем выбираешь показать/изменить свои данные, в появившемся окошке переходишь на вкладку общие, там и ник будет. Записываешь новый. Нажимаешь сохранить изменения. Все, готово. Естественно только, это надо делать в режиме онлайн, то есть когда инет подключен, иначе ничего не получится.
В стандартной аське - Главное - Редактировать мои данные. В появившемся окне вводишь, в текстовом поле, где твой нынешний ник, новый ник, жмешь "ОК".
В Майл - Агенте с поддержкой аси есть функция, в главном меню, редактировать анкету ICQ. Появляется окно, в котором будет поле "псевдоним", в него ты и вводишь новый ник, жмешь кнопку "Сохранить".
В остальных программах - клиентах аси - все делается похоже.. .
А может, ты хочешь новый НОМЕР аськи, а не ник? Ну тогда, например, можешь зарегиться на Рамблере, завести почтовый ящик, и тебе впридачу дадут новый номер аськи. (Естественно, старый при этом никуда не денется) ) ). Или сделать то же самое на Яндексе.. . И еще прямо при запуске некоторые программы - клиенты аси - предлагают получить новый номер ICQ (это может называться создать новый аккаунт или как то так) .
Если же ты хочешь семизначный номер и т. п. - бесплатно таких уже не выдают, то их можно купить за WebMoneu или СМС - платеж на некоторых специальных инет сайтах...
Хоти! я тебя полностью поддерживаю.
Не вопрос - в программе, которой ты пользуешься найди "Изменить свои личные данные". В графе "Ник" напиши новый ник, который ты хочешь и нажми кнопку "Сохранить" (или "Применить"). После этой процедуры у тебя будет новый ник. Будут вопросы - обращайся.
мямлик))