Игры без компьютера

Разжуйте пожалуйста кто играет в покер в данном случаее Texas Holdem.Fixed Limit и No Limit чем отличаютса?

FL отличается от NL тем, что размер ставки ограничен сверху, например: FL100 в первых двух раунда торгов ставка=50, в остальных=100, ты можешь поставить только сумму ставки, не больше и не меньше, или повысить на величину этой ставки, в раунде торгов допускается только три повышения, чтобы торги не шли бесконечно, в NL100 ставка ограничена только снизу, ты не можешь поставить меньше чем 100, и повысить меньше чем на 100, сверху никаких ограничений нет, ставь хоть все свои фишки сразу.. . BSS - big stack strategy, стратегия больших стеков, аналогично SSS - коротких, MSS - средних, символами SH обычно обозначают короткие столы, типа 6-max - максимум 6 игроков за столом
Леночка ***
Лучший ответ
No limit- нет ограничения в размере ставки т. е ставишь сколько угодно. Fixet limit-ставка ограничена обычно это указывается в лобби если ты на сайте играешь. Еще есть Pot limit
Оказалось лучшим из того что есть https://top-pokerrum.game.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top-pokerrum.game.com зарабатывай смело! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top-pokerrum.game.com
Geno Varshanidze