Игры без компьютера

ТЕСТ ПОДНИМАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ!!!

http://new.vrode.ru
это не реклама! он правда веселый!
Юлия Залога
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Сергей. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я не дурак". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу я культурный" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в уточка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а жирик! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные глаз после драки забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лишних комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улетит. Помни что я верю в тебя урод !
Это я еще не ругался)))
Роман Литвинов
Лучший ответ
Да ничего, но только такой детский очень, наивный. Но детям самый то.
#.
#sashul'ka_A .
Действительно, стоящий!
Да, очень смешно. Ну вы даете. жУ меня такое получилось.. . Прямо в точку!
ха-хаха-ха!!!! Прикольный!!!!
Прикольно!
S(
Saitar ()
не фонтан, но брызги есть
в тему немного повеселели
молодца!
Юрий Печёрный
Отлично! Спасибо.
Елена Бянкина
у меня почему-то не интересный получился ((
Это пипец спасибо было весело.
там даж буквы не русские. вот весело
Denis Kotovskiy
Ха-Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха--------------------------ББББУУУУМММММ!!!! -ХХАа
Б*ля я лопнул от смеха
прикольно
круто