Игры без компьютера
А Вы помните игру "Ну, погоди"? Думаете, сегодняшние детки её бы заценили? Кстати, а у ВАС она была? Или другие?
Помните, в годах примерно 90х была такая игрушка электронная "Ну, погоди", где волк яйца ловил корзинкой? Да и не одна, какие то еще версии были. Кстати, а какие? У Вас такая была? Любили играть? А родилелям поиграть давали?
Была!! ! недавно ее нашла, но она уже не работает ((( вообще очень очень нравилась, и папа в нее играл, мы играли на рекорд. я тогда набрала 10 000 яиц - папа его не мог побить, жаль сейчас таких нет. я недавно сегу нашла 16 битную с простенькими играми, очень хочется тоже просто денди отыскать с такими играми как марио, тетрис, а комп и телефон и др игры это не то. может денди, ну погоди - это и воспоминания детства, но все-равно - это было очень классно.
А мне больше всех нравились тайны океана, где таскать клад из-под осьминога. Но у меня "веселый повар" был.
А еще была байка, что если набрать 1000 очков, то мультик покажут :-)
У меня была, только яйца там Микки Маус ловил - часами могла в нее играть, а родители как то не очень то ей увлекались
у соседки была )))
не знаю заценили бы её сегодня.. , думаю да, еслиб рядом айфона не лежало. а то ведь спрашивать будут: "а другую игрушку можно сюда засунуть? " или "а почему волк не шевелится когда я игрушку поварачиваю? "
а вообще мечтаю купить на дачу приставку со старыми играми, есть такие с мнооооооооооооого много игр на ней, со старых нинтендо, сеги и т. д. поставить её в игровой комнате и желательно старый трубный телевизор к ней подключить.. , типа "горизонт", чтоб когда дождь идёт, там поугарать можно было. и надеюсь что мои будущие дети этот приметив оценят.
хотя возможно они и не поймут, ведь для нас такие вещи это настольгия
Я мечтал только о такой игрушке, тяжелое детство досталось.. . А сейчас наверно молодежь больше заинтересовали бы игры, ''а ну засади'' или насади. Извиняюсь за цензуру...
у меня была такая игра . Вряд ли детей такие игры интересуют им больше компьютер нравиться.