Игры без компьютера

За какое время вы собераете кубик Рубика?

Спасибо тебе.... вспомнила юность, далёкий 1982 год.

Кубик Рубика - одна из самых известных головоломок. Изобрел его в 1975 году преподаватель архитектуры из Будапешта Эрне Рубик для развития пространственного мышления у студентов. Головоломка представляет собой куб, как бы разрезанный на 27 одинаковых кубичков. В исходном положении каждая грань куба окрашена в один из шести цветов. Механизм кубика позволяет поворачивать любой слой из девяти кубичков, примыкающих к одной грани куба, вокруг ее центра, при этом цвета граней смешиваются. Задача состоит в том, чтобы вернуть разноцветные грани кубика в исходное положение.

В 1982...мировой рекорд был.... 16 или 18 секунд, точно не помню.

САМ СОБИРАЕШЬ ???
Богдан Миргород
Лучший ответ
У меня лучше получается Шарик - Хуярик .
честно говорю, видел человека: он при мне его собирал и разбирал на глазах! Мог сделать на всех гранях кресты или на всех гранях точку в центре цветную. Я балдею, как быстро!
Лилит И Рудик Григоряннер Там способы собирания разные если я помню как его по трём формулам собирать там и получается три минуты где-то)
Я не только его ни разу не собрала, но даже и одну сторону !
*mmm* .
мой рекорд-я его не собирал
Надо сначала разобрать, а потом уже склеивать
не умею, могу собрать любую из сторон) но я думаю это каждый может)
Malika G
Ни разу не собирала полностью, увы...
Диана Ефимова
Я вообще не могу его собрать) стыдно даже
Лилит И Рудик Григоряннер Да там всё просто три формулы и всё) Мне твой ответ нравится)
1 минута 40 секунд. Кресты и точка это детсад
2 или 3 минуты
Ниразу не получилось собрать полностью
Aisuluu Isaeva