Игры без компьютера

Купил сыну кубик рубика, весь в слезах

Сказал мне что не может собрать его, я решил помочь. Сидим уже часа три четыре, он ревëт. Я дал слово, что пока не собиру - спать не пойдём, а слово моё крепкое. Как выкручиваться?
Dainis Budicis
Не спать месяц. Или будешь выглядеть звездоболом в глазах сына.
Валерий Гринёв
Лучший ответ
Взрослый человек не может найти инструкцию по сборке? Не верю!
Приложение есть для Андроида)
Как собрать кубик Рубика 3х3. Простой метод для начинающих.
Самый понятный, простой и бесплатный курс по сборке кубика Рубика 3х3! В рамках этого курса вы быстро научитесь собирать кубик Кубика одним из простых и понятных способов для начинающих.

 Прямая ссылка на курс:
https://stepik.org/86875

Зарегестрируйтесь на обучающую платформу степик и всё будет понятно. Там ещё много обучающих бесплатных курсов. И по учёбе и поинтересам. Для детей и взрослых.
Успехов.
Подобных "сборщиков" полно
https://rubiks-cube-solver.com/ru/
Tolkun Jeksen
Сыну 15 лет и он ревёт ?, да я в 14, девушке своей вдул в первый раз и рожи бил налево и направо, охренеть, потерянное поколение !
Ринат Разетдинов потому что ты овен по знаку зодиака
Dainis Budicis Ну лично я лишился девственности только в 27, это не показатель!
Я просто его разбирала на мелкие части и собирала по цветовой гамме. Но нужно аккуратно вытаскивать эти мелкие кубики. А то я в последний раз так сильно дёрнула этот кубик, что он просто «разбился»
Dainis Budicis Ну ты то женщина. Оно и понятно
Разбери и собери и склец клеем чтобы больше не мучались
Стася Туркова
Валерий Гринёв Зачем клеем? Его можно разломать без ущерба и собрать физически по кускам, как конструктор.
посмотреть видеоуроки(лучше именно видео)
А зачем он вам собранный?!
вообще должна быть инструкция, по ней собрать достаточно просто (для начала некий крестик, потом уголки и тд).
или же скажите, что иногда надо думать больше обычного, и не всё получается с первого раза) 0)
тоже пробовала кубик Рубика собрать. с первого раза СЛИШКОМ сложно. особенно, когда буквально первый раз его в руках держишь.

попробуйте по инструкции, ссылки уже кидали. у вас получится, всем форумом в вас верим! :)