Игры без компьютера

Какие есть коды к симсу 2? Напишите пожалуйста.

Чтобы вызвать строку ввода чит-кодов, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C, затем в открывшейся консоли ввести нужный код и нажать Enter.

Основные коды:

Kaching - прибавляет 1000§ вашим симам
motherlode - прибавляет 50.000§ вашим симам
Moveobjects on/off - возможность передвигать неперемещаемые объекты и "накладывать" объекты на самих себя
Aging on/off - отключает/включает режим старения
StretchSkeleton (value) - изменяет высоту сима (пример: значение 0.5 уменьшает его рост в 12, значение в 2.0 увеличивает в два раза)
Для работы дополнительных кодов надо сначала ввести код intProp enablePostProcessing true
intProp censorGridSize [0-8] - устанавливает кол-во блоков в цензурной сетке или убирает ее
boolProp simShadows [true|false] - включает/выключает тени для Симов
intProp maxNumOfVisitingSims [1-8] - вы можете приглашать больше гостей на вечеринки. Можете поменять последнее число на большее или меньшее. Использовать код в режиме обзора городка
boolProp snapObjectsToGrid true/false - напишите 'false', чтобы расположить объект вне сетки (не четко по клеткам пола)
faceBlendLimits on/off - при создании ребенка в режиме создания семьи можно включить/отключить асимметрию лица
boolProp testingCheatsEnabled true/false - включает/отключает в игре режим разработчика. Дополнительные функции по коду разработчика смотрите здесь.
floatProp tvVolume - изменить звук телевизора
Gaukhar Turarbekkyzy
Лучший ответ
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSim­s 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnable­d [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorEleva­tion [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
ха! люди заморочились! в поисковике вбили! нашли! а вам слабо=)))))
введи в яндекс коды на sims2
Ksena Vs