Игры без компьютера
Как сломать руку???
кувалдой, кувалдой)) ) Девочка, не ведись на такую дешовую отмазку из школы))
Что мелочиться? Отруби нафиг и все.
Головой об стену
Этот вопрс нужно задавать каротистам.
Сколько психиатру за освобождение из дурки заплатила????
Какую только дурость не спрашивают на этом сайте.. . Я поражаюсь просто.. . Сегодня был подобный вопрос - как заболеть, т. к. в школе контрольная намечается. . Школота, вы чем думаете?
Упасть на льду, я однажды упал плечо месяц болело, но руку не сломал)
н-даАААААААА, чем только детки не развлекаются
пошарить в маршрутке по карманам
Зажми руку между батонами, наклонись вперёд и как следует БЗДАНИ!! ! Открытый осколочный перелом лучевой кости обеспечен!!!
Лучше не стоит ломать руку. Это ужасно больно.. Да и смысла в этом нет.
Если хочешь сломать, то падай об лестницу. Но не факт :DDD
Самый надежный вариант: сунуть лапу под гусеницу трактора, переломов будет дох... ра, поверь ))) а еще вероятно переломы будут открытыми, могут загноится и тогда тебе отрежут лапку полностью.. . а если не отрежут, то она срастется.. . непременно криво ):-))) и будешь перед одноклассниками хвастаться: "Смотрите! А у меня эта рука на полметра короче!!! " ))))))
А вообще, кто тебя обидел? Кому ты хочешь сломать руку? )))
попросить соседа
упасть на нее
ДА зачеееем? От школы отмазаться?