Игры без компьютера
Загадка
Ребус!
Про Овес!!!
Напоминает пословицу "Толочь дерьмо в ступе"...
я уж не знаю когда он остановится. но может получить 4 кроны или 20 шиллингов или 60 гроутов или 240 пенсов
о том что всю жизнь талочь нищету в ступе
не рррребят. . я не вкурррррррсе. )))
Ступка, являясь полой и воспринимающей, является лунным символом, связанным с Великой Матерью, и олицетворяет женский принцип; пестик же размалывает в ней эликсир жизни. В китайской символике лунный заяц держит пестик и ступку, в которой смешивает эликсир бессмертия. Пестик и ступка символизируют незначительные факторы, влияющие на ситуацию или на события жизни.
Загон для скота - процент, отчисляемый с фунта стерлингов при расчётах, сделках и т. п.
Короче - речь идет о процентах...! То ли ...в пользу мужика..., то ли мужик считает сколько на него накинули.. .
я не понял
о деньгах и сперме...
О фигне!
Забей!
то что он молол в ступе стоит 1 фунт стерлингов
Теряюсь в догадках.
Что же это?)
Так и есть. Дело в процентах. Или в размножении денег.
Хм.. . скорее всего, ответ - .*барабанная дробь*... "Загадка"
фунт это все таки мера веса прежде всего вот и пошел старик молоть стерлинги, может это рыба какая-то, е этого слова значений много может это морсая звезда или еще что
Алименты)
ой я не такая умная для таких загадок))) но ответ оооочень хотелось бы знать)))
дорогой овес
это английский вариант сказки про курицу, которая снесла золотое яйцо? И которое никак не разбить?
уже мозги болят думать....
закинул старик невод..
интригует загадка с ответом.. какой же ответ?
японская загадка какая-то))
что же это?