Игры без компьютера

кто из знатоков вам больше всего запомнился и более симпатичен ...(Ч... Г... К... ) СМ. +

Кто из знатоков (интел-й) телеигры Что Где Когда ?
вам больше всего запомнился и более симпатичен?
и если помните конкретно чем и плюс желательно фото любимого игрока!
Спасибо за ответы и 5+ !!
Я всегда смотрела эту телеигру . Помню, когда призом были книги.

Теперь в качестве спонсоров выступают банки. Хорошая реклама для них - знания знаменитых людей, добившихся в жизни многого своим умом.

Мне всегда нравился Борис Бурда. Всегда по кабельному смотрела его кулинарное шоу ( я люблю готовить - по блину на моей аватарке это понять можно)) )

Пользуясь случаем, что бы ответить на Ваш вопрос, посмотрела в интернете про Бориса Оскаровича.

Бурда «дорос» до пяти хрустальных сов — главного символа признания в «Что? Где? Когда?» . «Стоят дома на полке, главное, чтоб кошка их не разбила"

Среди бардов он известен не меньше, чем среди поклонников интеллектуальной игры: Борис Бурда лауреат многих фестивалей бардовской песни.

Думаю, несколько фактов из его жизни будут интересны ( + страница из его книги ) :

***

Видео ( Борис Бурда готовит борщ )
Алексей Скачков
Лучший ответ
Максим Паташов. Давно уже не смотрю программу (возможности нет) , но только он и запомнился.
Iralashek
Борис Бурда.
Нравилось поколение знатоков ранних составов. Начиная с поколения Друзя участники стали именно играть в джентльменов, не являясь ими по сути. Судя по телевизионной картинке.
Игроки до них, по моему, в основной массе ими были.
А знают они на самом деле много. Этого не отнимешь
Из "стареньких" нравится Друзь, Латыпов (но он давно не играет) , из молодых - Максим Паташов.
Oleg Podust
Мне очень был симпатичен Александр Друзь, в те годы, когда я любила эту телепередачу. Теперь у меня другие интересы.
Nadejda Jigan
Я не смотрю телевизионные игры, не понимаю, зачем нужна данная игра? Вассерман замечательный, фото Вассермана? Нужно? Думаю, что интеллект можно направить в иное русло, не стоит размениваться по пустякам. Фото не ставлю потому, что ненавижу фотографироваться. Проходит секунда, и прежней меня уже нет, а фото есть, значит это не я.
Запомнился Бялко.
александр друзь,
помню давно это было. финальная игра (как раз на Новый год. не помню на какой) и знатоки вырвали победу у телезрителей .А героем игры стал Нурали Латыпов и заслуженно получил "Хустальную сову"