Игры без компьютера

Что лучше Электронная книга или планшет?

Почитать - Электронная книга

Поиграть или пофоткаться в туалете - Планшет
Александр Чесноков
Лучший ответ
Планшет.
Планшет более функционален, поддерживает все форматы книг. Да ещё и настроить можно что угодно - от интерфейса читалки до подсветки и фона (так что при правильной настройке "под себя" глаза не испортишь) .
Но и стоит он в 4-5 раз дороже электронной книги. Так что это дело личное.
Aида Жусупбаева
Для каких целей?
у планшета функций побольше у книги функций поменьше. если нужна книга, только книга покупайте книгу, если нужен интернет, игры, приложения и прочее, то планшет
Кравец Ольга
Есть понятие, как соотношение Цена- качество. Просто для чтения-конечно-электроннаякнига, так как затраты не велики на покупку. Планшет- как бы компьютер (но усеченный) . вроде очень хорошего смартфона, но чаще без возможностей звонков. Планшет -функцинальнее, но тяжеловат и более нежен. Для ежедневного таскания- лучше-ЭК.
Буржуи обнародовали тенденции- продажи ЭК падают, а планшетов растут. Ну это пока народ не наелся. Для повседневности я бы имел ЭК и нормальный смартфон.
Меньше места, удобно таскать и все тоже, что хотел. Ведь планшет будет в чем то дублер мобильника. Успехов.
Кстати ничто так не развивает интеллект, как чтение. Жаль, что у меня пока ссылки не пропускаются, сообщил бы источник.
планшет.
Если не хочешь портить зрение при чтении, лучше купи электронную книгу, только чтобы на безопасной технологии "электронные чернила", или как там её... Сам буду скоро покупать (глаза болят от чтения с планшета из-за прямонаправленного света).
конечно планшет!
Если для прочтения большого количества текста, то, несомненно, электронная книга - намного меньше нагрузка на глаза. Если совмещать, скажем, чтение, просмотр видео, лазание по тырнетам и прослушивание аудио, то планшет.
Планшет. Ты ведь на планшете сможешь читать любые книги. Плюс все другие возможности современных планшетов:)
конечно планшет! ! книги покупали когда еще планшетов не было.. . планшет-более многофункционален-и игрушки всякие и доступ в интернет и фото-видео, фильмы можно смотреть.. а книжка только книжка.... советую планшет! даже если вам не столь нужны фильмы или игрушки-пусть лучше ваш гаджет будет уметь многое, вот однажды как назло понадобится что-то закинуть, а книжка не будет этого уметь...
Иван Шаров
Книга! Если ты хочешь читать, то эл. книгу.
Там с планшетом нафиг книги не будут нужны
Verjine Simonyan
Смотря для чего нужно Вам. Если только книги читать - эл. книга, там специально для чтения экран. А у планшета другие функции, хотя там тоже можно читать, но он для этого не предназначен. И планшет дороже как правило.
Планшет, конечно! Но он дороже, зато больше функций)))