Сам догадался, лживые комментаторы не помогли, да и не могли помочь, у них задача другая, поиздеваться и поприкалываться, но никак не помочь. Вы если не хотите помочь, ни засирайте интернет, лучше промолчите, за умных сойдете!
Оказалось все очень просто. Зайти в настройки\ Управление\ Язык и ввод\ Клавиатура и ввод\ Клавиатура Samsung\ Сброс параметров. После этого клавиатура примет привычный вид по умолчанию (Большой размер)! Было проделано на планшете Samsung galaxy Tab-4. Android 4.4.2
Игры без компьютера
что делать если на планшете стала маленькая клавиатура
Евгений спасибо, все получилось
Попробуй зайти в настройки и покапаться или попробуй двумя пальцами одновременно в противоположные стороны провести по экрану.
Купи ipad, там нет проблем с клавиатурой
Спасибо.
Werty,спасибо! Помогло!
Зайдите в настройки, язык и ввод, настройки и снимите галочку с "закрепление "(лево, право)
Вверху экранчика (ставшего маленьким) рядом со значком настройки есть значек маленького экрана. Нажмите его и экран клавиатуры станет большим.
Спасибо! Помогло!
Евгений, спасибо. Все получилось.
Спасибо, приятель! Сам бы не нашел!
Ораторы выше "помогли"? Вот и мне также. Решение: выключите т9 в настройках клавиатуры (язык и ввод в настройках)
нечиво так и будет
Если клавиатура уменьшилась в размерах стихийно, значит вы случайно нажали на значок обозначающий "Клавиатура" находящийся в верхней части клавиатуры, рядом со значками: Шестерёнка, Три точки, Буфер обмена, GIF... Нажав на значок " Клавиатура" перечёркнутой по диагонали, клавиатура увеличиться.