Игры без компьютера

Монополия вечеринка

Хотели с ребенком поиграть, а потеряли правила. Подскажите, сколько денег нужно раздавать каждому игроку
Представляем одну из детских версий знаменитой «Монополии» , которая посвящена теме вечеринок. Эта яркая, динамичная и веселая игра с довольно простыми правилами с первых же ходов захватит внимание юных игроков и будет поддерживать в них азарт до последнего броска кубика.
Ход игры
Игра разворачивает на привычном для «Монополии» игровом поле, которое делится на сектора. Игроки по очереди бросают кубик и перемещают свою фишку на соответствующее число полей. Дальнейшие действия зависят от эффекта того или иного поля. Например, можно отправиться в тюрьму, пропустить ход или получить специальный подарок. Основной смысл игры — покупать поля «Вечеринка» . При попадании на вечеринку соперника необходимо подарить ему подарок, т. е. выплатить определенную сумму денег. Если у кого-нибудь из игроков не хватает денег, чтобы оплатить вход на вечеринку, то такой игрок становится банкротом, а игра прекращается.
Цель игры
Побеждает игрок, у которого окажется больше всех денег и Вечеринок на тот момент, когда кто-нибудь из игроков становится банкротом.
Особенности
«Монополия Вечеринка» имеет ряд уникальных отличий от классической версии.
Главное отличие — она была создана специально для детей, правила адаптированы для игроков от 5 лет;
Принцип игры не изменился, но для победы нужно покупать поля «Вечеринка» и делать друг другу подарки;
Игра оформлена очень ярко и красочно, чтобы детям было интересно играть.
Алишер Нурболулы