Игры без компьютера

Что делать если на перемене скучно?

Я переехал в новую школу 1 сентября и у меня в этой новой школе только 3 друга и то они мне не то что бы друзья а прото приятели хорошие иногда мне так скучно на перемене сочинить снизишься не пойдет я уже насочинялся,вот что мне делать тогда?и еще этот класс какой то не очень дружный я скучаю по моему старому класу я учусь в 7 Г классе не представляю как мне еще с ними 5 лет учиться(если и считать этот год
...заведи тетрадочку и в неё записывай всё, что ты узнаёшь за день нового.

Через месяц же, перечитывая ты поймёшь, что создаёшь учебник жизни для своих потомков...
Наталья Огородникова
Лучший ответ
Читать, конечно
Мне тоже очень скучно все в пиху и айпады ирают а я тупо музон слушаю. Месяца послушай 2-3 и к тебе придут и будут играть. Не навязывай свои хорошие качества.
Дарья Л
попробуй найти хобби
Заведи одного друга и ищите с ним какие нибудь тайны в школе! мы так переодевалку с подружками разворотили)) круто!
Бери 100рублей и иди в буфет!! ! Или побегай!
Понимаю. Когда сидиш в классе, хоть, порисовать в тетради можно. Потом нас стали выгонять из класса. В коридоре даже скамеек толком нет чтоб сидеть. телефоны забирают. Куча детей которые смотрят на тебя. Можешь посмотреть в окно или повторять что то перед уроком. Подумать о своих планах, хоть в школе в этой громкой "куче детей" будет сложно проделать эту операцию. Заведи друзей и разговаривай, если у вас весь класс не задротит в электронные игры.
Найди друзей, поиграй в игры на телефоне, послушай музыку
У меня такая же проблема
Просто слушай любимую музыку ) На телефон закачай))))
ну может ты все же приглядишься к новым одноклассникам а вообще поищи друзей в параллельном классе займись любимым делом или заведи хобби а вообще сколько ее той перемены из класса в класс дойти и все .не грусти друзья найдутся надо только дать шанс одноклассникам
читать книгу или с кемнибудь подружись
Ирина Imac
Вот у мене был такой же вопрос если есть анти стрес бери в школу отлично помогает можно завести тетрадь и писать в не прошедший день познакомся с кем нибуть поближе
И@
Игорь @@@@@
Посиди почитай интересную книгу, послушай музыку, пообщайся с кем нибудь....
Поиграй на телефоне
Борис
Еду бери и кушай!
Или ходи по лестнице туда суда делая сереезный вид)))