Игры без компьютера

Купила пазл на 1000 штук! Теперь ни как не могу его собрать, муж отказался помогать увидев огромную коробку. Как собрать

Сначала переверни все кусочки, потом найди углы, а потом начни собирать от углов.
P.S На месте мужа бы тоже не помогал
Артём Анатольевич
Лучший ответ
Марат Т. Муратович Я вес так и сделала, но складывается впечатление что не хватает деталей! Может быть все пересчитать и убедиться?! =)))
у нас такой был, так дней5, то я проснусь пошла в гостиную собираю часа 2 ночью, то муж проснётся и за пазл, даже свекровь не удержалась, несколько раз застукала её ночью ))))) А уже последние кусочки вместе собирали.... Весело было))))
Й.
Йоко .
Я и на 5 тыс. кусочков собирала. Здесь главное терпение. http://puzz.ru/ - а это хороший сайт, где можно пособирать пазлы онлайн, я на нем частенько сижу. Только там кусочки все ровные, не как обычные пазлы. Ну на компьютере так собирать удобнее.
Дима Хомяков
гыгыгы... знакомая штука: ) Я себе как-то купила на 2000 деталей. Месяца два собирала в одиночку: ) Найди какой-нибдуь уголок, где бы паззлы никому не мешали и собирай по мере возможности.
К 23-му февраля соберете, не переживайте, главное усидчивость...)))
курни...
терпения вам!
незабывай фоткать по мере собирания потом так классно разглядывать ...терпения!!!!
Павел В
собири братву
Мой муж тоже отказался.... Сначала углы, потом можно по цветам разобрать, ну и дальше проще.
Мы с мужем за 5 дней еле собрали!!!
Сначала нужно отобрать с углами и разложить по цветам. Удачи !
начинаешь с углов, потом рамка полностью, затем яркие фрагменты или отдельные предметы а потом недостающее
Для это во есть такая бумажка под названием ИНСТРУКЦИЯ!!!
А я с серединки начинаю собирать, с самого простого элемента! Не отчаивайся, все получиться, а муж может еще и заинтересуется..
Meirman Baizhumanov
Терпения вам!