Игры без компьютера

Подскажите какие-то игры!

Ребят, у нас собирается компания, где-то человек 10-15, лет 17-18. Нужны какие-либо игры! Прошу без пошлостей и алкоголя:) находиться будем в помещении, помогайте!
Если будут парни, то можно поиграть в бутылочку (думаю всем будет интересно), если вы прям приличные ребята, то как было сказано выше-карты.
Ссергей Козлов
Лучший ответ
Игры простые или на ПК, PS3,4. ?
Карты всегда были и остаются крутой игрой.
Марк Баталов Категория же - игры без компьютера))
а зайти на сайт - развлечения для подростков . -не пробовала ?
Игорь Санаров
Жмурки.
Шарады.
Танцы.
Кегли.
Фанты.
Vasilisa Melnikova
Есть интересная игра как раз для подростков. Вопрос ответ. Подростки садятся в круг мальчик девушка мальчик девушка и тд. Заранее надо подготовить карточек 50.25вопросов и 25 ответов. Ответы должны быть такими чтоб подходили ко всем вопросам. Например вопросы: любите ли вы есть по ночам или смогли бы вы поцеловать своего соседа (имеется ввиду сидящего рядом). Ответы: только в большой компании. Это ответ подойдёт к обоим вопросам. Когда карточки готовы разложите их в середине круга на две стопки: вопрос и ответ. Потом каждый по очереди тянет. Например сидят в кругу Миша Оля Саша Маша. Сначала Миша тянет вопрос а Оля тянет ответ. Потом Оля тянет вопрос а Саша ответ и т. д. Карточки должны лежать надписями вниз, что бы тот кто берёт не видел что он берёт.
Юра Бахур
Марк Баталов а какого типа вопросы?))
купите пневматически авт или песты или дробовики от 200_2000 с пластиковымы патронами и стреляйтесь в кого попали 3 р тот выходит
Вот сайт http://playshake.ru/igri-strelyalki там полно разных игрушек от стрелялки, гонки, Спанч Боб, есть игры для двоих и проч. Скачивать не надо, зашел и играешь.
советую майнкрафт, но одиночная не очень интересна, лично я играю на серверах Москва, если заинтересовался проходи http://www.minecraft-moscow.com