Игры без компьютера

Что попросить на Новый Год у "Деда Мороза"

1.Обожаю симс 3.
2.Люблю собак, но мама не разрешает ((
3.Люблю гаджеты.
4.Люблю общаться.
5.Не очень люблю читать.
Ну что же, советуйте)
Чтобы Дед Мороз поздравил Вас от всей души и заранее приготовил для Вас именно тот подарок, который Вы ждали всю свою сознательную или бессознательную жизнь ( а она обычно длится с вечера 31 декабря по утро 3 января) , необходимо написать весточку Дедушке Морозу, обязательно разборчивым почерком, а лучше всего напечатать на компьютере на гербовом бланке. В письме необходимо обязательно поприветствовать дедушку, написать пару слов о том, какой он молодец и душка (немного лести не повредит, поверьте, он это любит) , и… нет, не стоит сразу перечислять все 999 подарков, которые Вы хотите получить в этот праздник. Сперва напишите, что хорошего Вы сделали в этом году, сколько бабушек перевели через дорогу и как уладили конфликт между Северной Палестиной и Израилем, и только после этого скромно попросите у Деда Мороза «Ламборджини Диабло» цвета «мокрый баклажан» и парочку бесполезных вещей для своих родных и близких. Не забудьте в конце письма поблагодарить Деда Мороза и пообещайте всем и каждому восхвалять доброту дедушки и его безгранично отзывчивое сердце.

Я – настоящий Дед Мороз,

Я вам известие принес,

Что Новый год уже в дороге

И скоро будет на пороге!

Вы чуда ждете? Чудо будет!

Ведь Дед Мороз не позабудет:

Подарок каждому положен,

Заботливо в мешок уложен,

Завязан, упакован ярко,

Ведь каждый ждет сейчас подарка,

Чудес и сказок к январю.

И это все я вам дарю!

1. Почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Электронное письмо Деду Морозу можно отправить на сайте его почты www.pochta-DM.ru

2. Письма можно написать в Московскую резиденцию Деда Мороза. Почтовый адрес: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу.

3. Послание финскому Санте вложите в международный конвер и отправьте по адресу: SANTA CLAUS, ARCTIC CIRCLE, 96930, ROVANIEMI, FINLAND. Лапландскому Деду Морозу пишите на своем языке – и в ответ из Финляндии придет красочное письмо на вашем родном языке.

C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! Это коротко могу подлиннее! С новым годом
Михаил Вокуев
Лучший ответ
Велосипед.
Иосиф Баюс
Здоровья своим родителям !
Vladimir Barantsev
открою тебе страшную правду его воще то нет
Виктор Иванов ОО! Нет!! Я так в него верила!!!
На самом деле я написала в кавычках, значит у родителей что просить. И он ообще есть в нижнем Устюге
2 жизнь
Tasya Fil
Айфон или другой смартфон, если любишь общаться)))
Виктор Иванов У меня уже есть хороший телефон. Мне он не нужен;)
здоровье всем!!!!
Indira Farahova
Как говорит алексей кашлев, Деда Мороза не существует. Я думаю, что лучше думать о нём маленьким, а вот (мне 13 лет) таким он не принесёт ничего...
Said Avkahorov
Виктор Иванов Вы кавычки не видите? Это означает РОДИТЕЛИ! Почему мне родители не могут не чего принести? Я что написала оскорбление? Или еще что-то? Почему я не заслуживую нормальный подарок.
Said Avkahorov Бестолку с вами разбираться, девушка... Я мужчина, а вы ведёте себя хорошо, а я плохо. Шанс разбирается на вас, и вам родители должнв принести подарок. Так что, удаляйте свой вопрос, так как Новый год давно ушёл.