Игры без компьютера
Покер развивает мышление, так? А мне кажется, что это игра в случай или везение. Как думаете?)
Начал играть ради развития мышления. Но ведь там даются 2 карты и после торга выходят 3 общие карты, и если твои 2 карты подходят для какой либо комбинации, то ты играешь. Как тут мыслить и как можно учиться играть в покер всю жизнь?)
Покер даже не игра в нормальном смысле. Самая умная игра только бридж. Шахматы после нее. В шахматах количество вариантов возникающих на доске во время партии выражается цифрой от 28 до 32 нулей. Это при условии, что в течение десяти ходов с доски не будет снята фигура или пешка. А в бридже, только в одной раздаче карт, количество ходов выражается цифрой с 42 пулями. Кстати бридж признан Олимпийских видом спорта. Это тебе не покер. Хотя надо сказать, что чемпионаты мира проводятся только по трем карточным играм. Это покер, бридж и канаста. Других нет. Рассматривается еще джин рамми (канаста для двоих), но не проходит. В ней всего девяносто шесть миллиардов вариантов, а надо сто. В бридж даже есть свои Олимпийские игры. Советую заняться бридже. Для этого надо в магазине купить любой сборник карточных игр, где есть бридж. И учить правила. Желательно с другом, итак как это парная игра. Как выучить правила то на сайт Гамблер (www.gambler.ru),где все игры придуманные человечеством и конечно его величество бридж. Скачаете там систему торговли, это. "Французская натуральная система" и вперед за стол.
это игра не развивает особого мышления, только удача, либо есть либо нету
бестолковая игра. не нравится
Там БЛЕФ. Надо блефовать так чтобы тебе поверили, что у тебя норм карты, понимаешь? Может сначала повезти должно (в самом начале игры), а дальше БЛЕФОВАТЬ!
Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⓰