Игры без компьютера

кто любит котят???

Зайди на www.kotomatrix.ru не пожалеешь!
У меня сейчас 12 котиков и кошечек и, от меня ни на шаг!
Нк как такую прелесть можно не любить!

Я люблю животных и в их младенческом состоянии и во взрослом)))
кто ж их не любит. они в таком возрасте любого могут покорить. что котята, что щенята все они очень хорошенькие в этом возрасте. Так и хочется их все время гладить тискать.
Максим Карват
Особенно в томатном соусе)))))
многие
Игорь .
Я их тискать очень люблю))))
я люблю!
Много кто :)
Я котят люблю!! !
Вот только готовить их не умею.
просто обожаю и котят и щенят. они такие милые и такие преданные из них животные вырастают. Потом с ними весело. Приходищь а тебе такое маленькое существо радуеться сразу лучше себя чувствовать начинаешь
я люблю этих милых и пушистых комков шерсти))))
я обожаю)) ) особенно маленьких)))
я я я я я я я я я я!! ! но только не моя мама=))))))))))))))))))))))))))))
Очень люблю котят !! Они такие безобидные !!
Ага с горчичкой. Да ладно, кто не любит котят, я даж стишок про них сочинила))))
я всех жывотных обажаю, а малышей слов нет!!!!
Мне нравитца как они мурчат
все
зоофилы)) ) Шутка

ДОбрые люди) у которых нет Аллергии на Кошек)
Sabit Keylimjaev
Я люблю котят и щенят. От них в доме всегда уютно)